15.03.2024

Стартовали выборы Президента России: в Пятигорске работают 78 избирательных участков

В течение трех ближайших дней с 08:00 до 20:00 для голосования открыты участки во всех микрорайонах окружной столицы.

В течение трех ближайших дней с 08:00 до 20:00 для голосования открыты участки во всех микрорайонах окружной столицы. 

По данным краевой избирательной комиссии,  всего в Пятигорске зарегистрировано более 131 тысячи избирателей. 
Каждый из 78 избирательных участков  (70 постоянных и 8 временных) детально обследован сотрудниками полиции. Проработаны вопросы противопожарной и антитеррористической защищенности, бесперебойного электроснабжения и охраны объектов, работают системы видеонаблюдения. 
4 избирательных участка действуют на базе пятигорских санаториев: «Тарханы», «Родник», «Машук» и «Зори Ставрополья» - здесь проголосовать по открепительным удостоверениям и системе «Мобильный избиратель» смогут россияне, находящиеся в Пятигорске на отдыхе и лечении. 
Адреса и границы избирательных участков, а также контакты своей участковой избирательной комиссии можно найти в личном кабинете портала Госуслуги.
Важно! Если вы не можете прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, по инвалидности или по иным уважительным причинам,  можно оставить заявку на голосование вне помещения УИКа. Для этого необходимо обратиться в  участковую избирательную комиссию включительно до 14:00  17 марта 2024 года. На основании вашего обращения члены избирательной комиссии приедут к вам с переносной урной для голосования.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Территориальную избирательную комиссию города Пятигорска по телефону 97-34-25. Адрес: Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб.713.

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *