18.03.2023

Ставрополь встретил «Крымскую весну»

В краевом центре прошел митинг-концерт, посвященный девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В краевом центре прошел митинг-концерт, посвященный девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Чтобы отметить эту дату, в центральном парке Ставрополя собрались более трех тысяч горожан. Участие в мероприятии приняли депутаты Думы Ставропольского края во главе с председателем Николаем Великданем.

Спикер Думы поздравил жителей Ставрополя с годовщиной возвращения полуострова в Россию, подчеркнув, что благодаря этому решению домой вернулись сотни тысяч россиян.

– Сегодня – особенный день в судьбе нашей страны. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что сила нашего великого народа в единстве и сплоченности. За последние годы Россия не просто приросла пятью новыми регионами. Главное, что к нам вернулись наши люди. И сегодня они все дома, уже навсегда, – обратился Николай Великдань к горожанам.

Концерт-митинг продолжился выступлениями творческих коллективов региона.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *