03.06.2023

Уважаемые предприниматели Советского ГО!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Советского района: от сельского хозяйства до сферы торговли и оказания услуг. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

От всей души благодарю Вас за ответственность, активность и трудолюбие! За помощь семьям, оказавшимся в беде, за участие в формировании гуманитарной помощи для жителей присоединенных территорий и для наших ребят, исполняющих свой гражданский долг в зоне проведения СВО, за участие общественной жизни района, за то, что улицы нашего района становятся красивее и благоустроеннее.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, интересных идей и новых удачных проектов!

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *