22.04.2023

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие округа, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в округе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Сегодня особые слова признательности и уважения хочу выразить ветеранам органов власти. Благодаря вашим усилиям, труду создавался социально – экономический потенциал Благодарненского городского округа. Мы во многом до сих пор пользуемся результатами ваших успехов и достижений. Спасибо вам за то, что большую часть своей жизни вы посвятили служению людям.
Желаю каждому из вас крепкого здоровья, уважения со стороны коллег и населения, терпения и мудрости, любви и счастья, теплого очага и семейного уюта!


Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *