25.05.2023

В хуторе Васильевском стартовал ремонт мемориала

В хуторе Васильевском начались работы по ремонту памятника воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой отечественной войны об этом в своем телеграмм канале глава Кочубеевского муниципального округа Алексей Клевцов .

В хуторе Васильевском начались работы по ремонту памятника воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой отечественной войны об этом в своем телеграмм канале глава Кочубеевского муниципального округа Алексей Клевцов .

Работы на объекте проходят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. Стоимость работ составит более 2 миллионов рублей, из них объём краевого финансирования составил 1361611,39., из бюджета Кочубеевского муниципального округа поступило 554213,13., а также 380000 тысяч рублей вложили индивидуальные предприниматели, организации и местные жители, проживающие на территории хутора Васильевского.

Как говорится в сообщении, на территории объекта запланирован ремонт верхней площадки перед памятником, ремонт мемориальной плиты, стелы, вертикальной плоскости постамента, ремонт тумбы. Также, будут выполнены штукатурно - молярные работы, проведут демонтаж плитки и гравировки.

Завершить ремонтные работы планируют 8 августа.

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *