24.05.2023

В Ставрополе введен в эксплуатацию новый детский сад на 300 мест

Как сообщалось ранее, глава Ставрополя Иван Ульянченко выступил с ежегодным докладом на заседании городской Думы.

Как сообщалось ранее, глава Ставрополя Иван Ульянченко выступил с ежегодным докладом на заседании городской Думы. Градоначальник рассказал об итогах работы мэрии в 2022 году. Раскрыв тему расширения сети образовательных учреждений, он рассказал о вводе в эксплуатацию нового детского сада.

- Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 300 мест по улице Алексея Яковлева. В планах строительство двух дошкольных учреждений на 270 мест по улице Якова Андрюшина и на 160 мест по улице Западный обход, - отметил Иван Ульянченко.

Сейчас детский сад на улице Алексея Яковлева проходит процедуру лицензирования образовательной организации. Садик распахнет двери для своих воспитанников 1 июня в Международный день защиты детей. Для ребят подготовили 16 групп, 8 из которых – для самых маленьких ребят ясельного возраста.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Последние новости

Число людей с наркологическими расстройствами на Ставрополье снизилось на 3%

Региональные медики наблюдают за 30,5 тысячами зависимых граждан Фото: unsplash Последнюю неделю марта 2024 года объявили в России неделей профилактики зависимостей.

Участие в очередном тридцать пятом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  28 марта 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *