04.03.2024

Веревочный курс собрал у подножия Машука тех, кто стремится укрепить командный дух и развить собственные лидерские качества

Ежегодное мероприятие для студенческих отрядов Кавминвод  прошло в Пятигорске.

Ежегодное мероприятие для студенческих отрядов Кавминвод   прошло в Пятигорске.

Веревочный курс объединил более сотни активистов студотрядов городов КМВ. На Комсомольской поляне в первое воскресенье весны встретились бойцы и кандидаты в бойцы студенческих отрядов; мероприятие прошло в рамках Школы подготовки вожатых.

После  торжественного открытия капитаны команд получили     маршрутные листы и карты местности.

На 20 станциях-конкурсах ребятам  потребовались  не только физическая сила и ловкость,  но и навыки командной работы, умение преодолевать трудности, применять логику, смекалку, оригинальность мышления.

Курс прошли представители студотрядов «Аквилон», «Пятигорский трамвай», «КМВ», «Седьмая волна»,   «БЭМС», «Травертин», «Горизонт» и   «Созвездие».

В конце дня все участники собрались у костра, где исполнили песни под гитару и поделились эмоциями после пройденных испытаний. Оценки и впечатления   получились разными, но в одном молодежь была едина: ребята стали увереннее в себе и в своих единомышленниках благодаря веревочному курсу.

Организаторами  мероприятия выступил пятигорский городской штаб студенческих отрядов совместно с МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» при поддержке Отдела по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики администрации Пятигорска.

Последние новости

Майские праздники без забот: что положить в медицинскую аптечку?

Впереди майские праздники. С наступлением тепла нам хочется поехать на дачу или в деревню, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Роспотребнадзор напоминает, как организовать правильный отдых детей в период майских праздников

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: В преддверии наступления майских праздников, которые продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая по 12 мая включительно,

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *