21.04.2023

Возможность внести свой вклад в развитие Андроповского округа!

Друзья, наверняка, многие из вас уже и не помнят, как выглядела оживленная теперь центральная территория нашего окружного центра.

Друзья, наверняка, многие из вас уже и не помнят, как выглядела оживленная теперь центральная территория нашего окружного центра.

В сентябре 2019 года в селе Курсавка была торжественно открыта новая аллея по улице Красной благодаря поддержке Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова.

А ведь тогда некоторые жители не верили, что такое замечательное современное пространство может появиться у нас в округе. Однако, участвуя во Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированном Президентом России В.В. Путиным, мы с вами набрали нужное количество голосов и убедились, что все возможно!

Сегодня не только на фотографиях, но и воочию можно видеть замечательную аллею в центре Курсавки. Она – излюбленное место отдыха многих селян.

Особенно здесь многолюдно вечерами и в выходные дни. Ребятишек не оторвать от большого игрового комплекса. Взрослые неспешно прохаживаются по вымощенной плиткой широкой аллее, ведут разговоры, сидя на удобных скамейках.

Три топиарные фигуры слоников, символизирующих Ставрополье, украшают территорию. С ранней весны до поздней осени радует андроповцев и зона цветника.

Сегодня, уважаемые земляки, у нас с вами имеется замечательная возможность сделать еще один уголок нашего округа привлекательным.

Если вам исполнилось 14 лет, приглашаю вас стать участником голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2024 году. Оно проходит на платформе za.gorodsreda.ru до 31 мая.

Вы можете выбрать один из двух заявленных проектов:
- сквер по улице Стратийчука (от пересечения с ул. 1-го Мая до ул. Мира) с. Курсавка;
- площадь между зданием Новоянкульского территориального отдела и зданием магазина сельпо.

Не упустите возможность внести свой вклад в развитие Андроповского округа!

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нравится IT news

Последние новости

На Ставрополье зафиксирован первый случай заражения крымской лихорадкой

Первый в этом году случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *