26.05.2023

Яркие краски города

На территории между улицей Свободы и переулком Куйбышева в рамках Всероссийского конкурса малых городов проектируется новый парк Свободы.

Яркие краски города

На территории между улицей Свободы и переулком Куйбышева в рамках Всероссийского конкурса малых городов проектируется новый парк Свободы. Именно так, по результатам общегородского голосования, его решили назвать горожане. Но как выглядит идеальный парк для жителей Благодарного? Узнали у самых юных благодарненцев.
Недавно ученики 15-й школы провели открытый урок «Природа родного края» на свежем воздухе. Со своими учителями они пришли в сквер на улице Свободы, чтобы изучить богатую природу своего края и рассмотреть поближе, какие цветы, травы, деревья и кустарники растут на территории. Понравившиеся растения дети собрали в гербарий будущего парка — именно таким, природным, зеленым и тенистым, юные жители Благодарного хотят видеть новый парк.
А ученики школы искусств, вдохновляясь пейзажем сквера, изобразили его на пленэре: в своих произведениях художники отразили всю красоту и ценность сквера.
Мы благодарим ребят и их учителей за активное участие в жизни города и создании образа будущего парка Свободы!







Последние новости

27 марта - День нефролога. Пиелонефрит

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: 27 марта отмечается день нефролога.

Температура на Ставрополье перейдет отметку в +20 градусов в конце недели

В тот же день в регионе пройдет дождь с грозой Фото: АТВмедиа По информации Гидрометцентра Ставрополья, 29 марта температура воздуха в регионе составит 0 ...+21 градус.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

с 10:00 28 марта 2024 года до 17:00 28 марта 2024 года в связи с резким потеплением и лавиноопасностью на территории Республики Южная Осетия,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *