06.12.2022

Знай правду – соблюдай закон!

Стремиться к ярким ощущениям – естественная потребность всех молодых людей.

  Уважаемые родители!

Стремиться к ярким ощущениям – естественная потребность всех молодых людей. Естественно также искать способы отвлечься от неприятных мыслей и переживаний, которые присущи подростковому возрасту и юношеству. Неестественно, когда такими способами молодые люди разрушают свою жизнь и здоровье. Невозможно изолировать ребенка от окружающей его реальности, просто запретив употреблять запрещенные вещества и гулять с друзьями. Важно помочь ему сформировать собственное здоровое отношение к подобным вещам. Именно внутренняя позиция, четкая психическая установка против наркотических соблазнов и уберегут от «плохих компаний».
  Родители, помните, что за любым поведением ребенка стоят какие-то неудовлетворенные потребности: в понимании, в любви, в утешении и признании собственной ценности. Помогите ребенку получить, то в чем он нуждается, здоровым способом, не прибегая к анестезии в виде наркотиков. Помогите детям разобраться в информации о наркотиках и наркомании. Обсудите с ребёнком вопросы ответственности за употребление и распространение наркотиков. Будьте достойным примером для подражания.

 

Старайтесь вести здоровый образ жизни и заполнять свой досуг интересными и полезными занятиями. Поддерживайте здоровые традиции вашей семьи. Совместные выезды на природу, настольные игры в семейном кругу, просмотр фильмов и совместные чтения помогут укрепить семейные узы и взрастить теплоту между вами.

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нравится IT news

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *