24.10.2022

Благочинный Донского округа за многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой администрации Труновского муниципального округа

20 октября 2022 года в зале заседаний администрации Труновского муниципального округа прошла торжественная церемония вручения наград, посвященных Дню Труновского района.

20 октября 2022 года в зале заседаний администрации Труновского муниципального округа прошла торжественная церемония вручения наград, посвященных Дню Труновского района.

В этот день чествовали энергичных, инициативных, уверенных в себе жителей округа, сумевших воплотить в жизнь идеи и проекты, благодаря которым Труновский округ славится на все Ставрополье и даже за его пределами.

За многолетний добросовестный труд на благо округа Почетной грамотой администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края был награжден благочинный Донского округа священник Анастасий Акинин.

 

 

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *