12.06.2022

Благочинный Ипатовского церковного округа принял участие в городском мероприятии

11 июня 2022 года на площади перед зданием ЗАГСа в городе Ипатово состоялось торжественное открытие свадебного сезона 2022 года.

11 июня 2022 года на площади перед зданием ЗАГСа в городе Ипатово состоялось торжественное открытие свадебного сезона 2022 года.

Поздравить будущие семьи, решившие зарегистрировать свои отношения, был приглашён благочинный Ипатовского округа, настоятель храма Вознесения Господня, иерей Даниил Хохоня.

 Обратившись к присутствующим, священник отметил, что семья – это самое дорогое в жизни каждого человека, семья – это источник любви, счастья, душевного тепла, место, где человек чувствует себя нужным и защищенным.  Отец Даниил попросил беречь свою семью, хранить любовь и всегда помнить о том, что в  семье счастлив тот, кто может жертвовать ради близких своим временем и покоем. Благочинный пожелал семьям умножения любви, заступничества святых Петра и Февронии, многая и благая лета в радости.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *