14.02.2020

День святого Валентина в Кисловодске

14 февраля по всему миру отмечают День святого Валентина. В городе Кисловодск этот праздник стал давно сложившейся традицией.

14 февраля по всему миру отмечают День святого Валентина. В городе Кисловодск этот праздник стал давно сложившейся традицией. В 12:00 на Курортном бульваре около Сердца, все уже было готово к празднику. Каждому прохожему  предлагали сфотографироваться на фоне инсталляции и поздравить свою пару, всем участникам Волонтеры дарили валентинки и шарики.  Эта акция стала  прекрасной возможностью и поводом в лишний раз сказать близким людям о своих чувствах. Многие люди стесняются подойти к понравившемуся человеку, и в День святого Валентина у них благодаря акции появляется возможность все-таки решиться на признании в чувствах! Мероприятие сопровождалось зажигательной  музыкой. Надеемся, что каждый, кто хотел услышать от объекта любви ответное признание, наконец-то дождался его. С Днем Святого Валентина вас!        

Последние новости

Режим работы в праздничные и выходные дни

Режим работы в праздничные и выходные дни ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» 28.04.2024-01.05.2024,

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения

Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ставропольского края (далее – Движение Первых) информирует о том,

С 1 Мая

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! У Первомая длинная и интересная история.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *