03.01.2020

Духовенство Светлоградского и Ипатовского благочиний приступило к Таинству покаяния

В преддверии светлого праздника Рождества Христова духовенство Светлоградского и Ипатовского благочиннических округов собралось на исповедь в мужском монастыре первоверховных апостолов Петра и Павла г. Светлограда.

В преддверии светлого праздника Рождества Христова духовенство Светлоградского и Ипатовского благочиннических округов собралось на исповедь в мужском монастыре первоверховных апостолов Петра и Павла г. Светлограда. Исповедь принял духовник благочиний, настоятель монастыря игумен Кирилл (Никитин). После совместной молитвы он обратился к собравшимся собратьям в священном сане со словом наставления и поздравления с приближающимися праздником Рождества Христова и Нового года.

После исповеди благочинный Светлоградского округа протоиерей Иоанн Лещина рассказал духовенству благочиния о новых распоряжениях по благочинию, поздравил с наступающими праздниками и передал для детей священнослужителей пригласительные на Рождественскую архиерейскую елку в Ставрополе.

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *