17.05.2022

Информация о проведении IX научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Церковь, государство, личность – история и современность»

            Уважаемые сотрудники и студенты нашего вуза!

 

 

 

 

 

 

Уважаемые сотрудники и студенты нашего вуза!

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России информирует о проведении Российским университетом дружбы народов, учебным комитетом Русской православной Церкви и Московской духовной академией IX научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Церковь, государство, личность – история и современность».

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов сохранения духовно-нравственных ценностей в современном обществе, основных направлений взаимодействия государства и Церкви в сфере высшего образования, эффективных практик нравственного воспитания в образовательных организациях высшего образования.

По итогам мероприятия будет издан сборник материалов конференции.

Конференция состоится 25 мая 2022 г. в 10.00 на площадке российского университета дружбы народов (Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, главный корпус), предполагается также участие в дистанционном формате.

Ответственное лицо – Астахова Ирина Викторовна,  +7(925)229-06-36, эл. адрес: [email protected]

 

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *