10.01.2020

МИХАЙЛОВСКИЕ КАЗАКИ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ РОЖДЕСТВЕНСКИХ СЛУЖБ

По традиции во время рождественских богослужений в ночь с шестого на седьмое января окружная казачья дружина и народные казачьи дружины во всех районах и округах Ставропольского края помогали сотрудникам полиции охранять

По традиции во время рождественских богослужений в ночь с шестого на седьмое января окружная казачья дружина и народные казачьи дружины во всех районах и округах Ставропольского края помогали сотрудникам полиции охранять порядок. Казаки Михайловского станичного казачьего общества также следили за безопасностью граждан во время праздников.

 

 

Казаки Михайловского СтКО поучаствовали в ночной службе в церквях и храмах города. После этого днем на площади Ленина прошли народные гуляния в честь праздника Рождества Христова, где также были выставлены посты охраны. Под веселые песни, танцы и хороводы студенты Многопрофильного техникума имени казачьего генерала Степана Степановича Николаева угощали гостей горячим чаем с баранками. Как отметил атаман Михайловского СтКО Евгений Григорьев, праздник удался на славу, несмотря на погодные условия.

Напомним, что по приказу атамана Ставропольского окружного казачьего общества Сергея Пальчикова в течение всех новогодних и рождественских праздников казаки подключаются к обеспечению безопасности во время массовых мероприятий в своих округах и районах. Всего на Рождество было задействовано свыше 1700 казаков по всему краю.

                                                                                                   

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *