16.01.2020

Митрополит Кирилл совершит крещенские богослужения в Ставрополе

Крещение Господне или Богоявление православные верующие отмечают в ночь с 18 на 19 января.

Крещение Господне или Богоявление православные верующие отмечают в ночь с 18 на 19 января. Во всех храмах ставропольской епархии пройдут праздничные богослужения с освящением воды.

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл возглавит Божественную литургию и всенощное бдение 18 января. Службы состоятся в Андреевском соборе краевой столицы в 9:00 и 17:00.

Литургию владыка совершит в ночь на 19 января в Казанском кафедральном соборе. Начало в полночь, сообщили в епархии. Традиционно в эти дни на источниках организуют массовые купания. Ранее спасатели согласовали список мест, разрешённых для омовений.

Кстати, в Железноводске в крещенскую ночь « оживут » городские легенды. Гостей праздника ждут угощения и яркое театральное представление.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *