17.11.2022

Митрополит Кирилл встретился с главой Новоалександровского городского округа

17 ноября 2022 года в здании епархиального управления, состоялась рабочая встреча Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла,

17 ноября 2022 года в здании епархиального управления, состоялась рабочая встреча Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Ставропольского и Невинномысского с вновь назначеным главой Новоалександровского городского округа Ставропольского края Эдуардом Колтуновым.

Открывая встречу, митрополит Кирилл приветствовал Эдуарда Колтунова и поздравил его с назначением на должность главы Новоалександровского городского округа.

Во время беседы стороны обсудили различные вопросы, касающиеся жизни Церкви в Новоалександровском городском округе.

В завершении, Высокопреосвященнейший Владыка пожелал Эдуарду Александровичу помощи Божией в ответственном и благородном служении, а также выразил надежду на продолжение активного взаимодействия и плодотворного соработничества.

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *