27.02.2022

Митрополит Кирилл встретился с участниками хора «СтаврИос»

25 февраля 2022 года, в храме священномученика Игнатия Богоносца архиерейского подворья,

25 февраля 2022 года, в храме священномученика Игнатия Богоносца архиерейского подворья, прошла встреча митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с участниками новообразованного квинтета «СтаврИос» @stavr.ios

Владыка побеседовал с коллективом и благословил на дальнейшие труды.

«Я от души приветствую представителей православного церковного хора «СтаврИос». Замечательно, что сегодня появляются новые церковные, музыкальные коллективы, которые исполняют песнопения на богослужениях, а также на церковных и светских мероприятиях. Я думаю, что хор «СтаврИос» порадует жителей нашего города и края шедеврами церковной певческой музыки и русскими, казачьими и народными песнями- всем тем, что очень близко каждому из нас. Дай Бог, чтобы как можно больше появлялось таких православных, церковных и музыкальных коллективов». – сказал архипастырь.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *