22.01.2020

Освящение воды на праздник Богоявления совершили в селах Туркменского района

В дни крещенских праздников настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Летняя Ставка священник Симеон Маршалкин посетил восточные села Туркменского района.

В дни крещенских праздников настоятель храма святителя Николая Чудотворца села Летняя Ставка священник Симеон Маршалкин посетил восточные села Туркменского района. Священнослужитель совершил великое освящение воды в поселках Ясный и Владимировка.

По традиции, в полночь 19 января, в селе Летняя Ставка был совершен крестный ход и освящение воды в купели, которую установили в центре села. На праздничном богослужении присутствовали депутаты Государственной Думы Елена Бондаренко и Игорь Андрющенко, а также глава села Юрий Шатский. Каждый из них выступил с приветственным словом.

Последние новости

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы вели прием в Туркменском районе

17 апреля 2024 года врачебная бригада ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница» в сопровождении передвижного мобильного комплекса побывала в селе Красный Маныч Туркменского района.

Более 130 млн рублей неуплаты налогов при ввозе табачного сырья выявили сотрудники Дагестанской таможни

В ходе таможенного контроля после выпуска товаров дагестанскими таможенниками установлен факт уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере,

Предприниматели могут направить уведомление об исчисленных суммах налогов с неквалифицированной электронной подписью через ЛК ИП

Предпринимателям на упрощенной системе налогообложения необходимо не позднее 25 апреля представить уведомления об исчисленных суммах налогов по УСН, НДФЛ и страховым взносам (форма по КНД 1110355).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *