24.05.2022

Православная выставка-ярмарка «Благословенный Кавказ»

С 28 мая по 05 июня 2022 года в городе Ессентуки на Театральной площади по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Архиепископа Пятигорской и Черкесской епархии Феофилакта планируется проведе

С 28 мая по 05 июня 2022 года в городе Ессентуки на Театральной площади по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Архиепископа Пятигорской и Черкесской епархии Феофилакта планируется проведение ежегодной православной выставки-ярмарки «Благословенный Кавказ», в рамках которой состоится православная книжная выставка-форум «Радость Слова».

Жители и гости Кавказских Минеральных Вод смогут ознакомиться с православной культурой и ремесленными традициями, принять участие в духовно-просветительской программе, а также в мероприятиях, направленных на развитие паломнического туризма.

Выставка-форум «Радость Слова» проводится на территории Пятигорской епархии уже на протяжении восьми лет в городах-курортах Пятигорск, Кисловодск и Ессентуки.

Организаторы: Издательский совет Русской Православной Церкви, Пятигорская и Черкесская епархия Русской Православной Церкви, Ассоциация «Православная книга», администрация города-курорта Ессентуки, ГК «Православная Южная Русь».

Приглашаем жителей и гостей Кавказских Минеральных Вод совершить путешествие в мир православной книжной культуры.

Время работы выставок: 10:00 – 19:00 часа.

Адрес: г. Ессентуки, Театральная площадь.

Последние новости

В Ростове случилось самое жаркое 17 апреля за последние 25 лет

Днем в этом году воздух прогрелся до +29 градусов. В 1999 году в этот же день температура составляла до +25 градусов Фото: Дондей В Ростове побит температурный рекорд 25-летней давности, пишет портал «DONDAY» .

На Ставрополье реестр обманутых дольщиков будет закрыт

В начале заседания краевого правительства губернатор Владимир Владимиров напомнил главам муниципалитетов о необходимости всячески содействовать выполнению краевой программы по обеспечению жильем молодых семей.

Вопрос участника СВО решили после обращения на прямую линию Губернатора

Накануне прошла очередная «Прямая линия» Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *