25.05.2022

Праздник «Прощание с Азбукой» прошел в Православной Свято-Успенской гимназии

24 мая 2022 года в библиотеке Православного Свято-Успенского образовательного центра состоялся праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой».

24 мая 2022 года в библиотеке Православного Свято-Успенского образовательного центра состоялся праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой».

В нашей гимназии этот праздник стал доброй традицией. К нему под чутким руководством учителя музыки Тищенко Маргариты Викторовны и Булыгиной Ларисы Владимировны дружно готовились ребята и родители. Наши маленькие гимназисты серьезно и ответственно подошли к завершению изучения своей первой школьной книги «Азбука» — выучили стихотворения и песни про алфавит, подготовили танец.

Прощание с Азбукой это важное и запоминающееся событие в жизни первоклассника. Праздник получился радостным и наши первоклассники почувствовав себя уже совсем взрослыми делились своими воспоминаниями о том как совсем маленькими их привели родители в подготовительный класс, как волнительно было поступать в гимназию и как знакомились они в течении всего учебного года с буквами и звуками!

Фото: Каменева Анастасия Николаевна

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *