29.06.2022

«Праздник тех, кто молод сердцем»: концерт ко Дню молодёжи прошёл в психоневрологическом интернате села Тахта

27 июня 2022 года в психоневрологическом интернате села Тахта прошел концерт «Праздник тех, кто молод сердцем».

27 июня 2022 года в психоневрологическом интернате села Тахта прошел концерт «Праздник тех, кто молод сердцем». Мероприятие было посвящено Дню молодёжи. Непосредственное участие в нем принимали люди, проживающие в интернате. Часть из них показывала свои таланты, а другие стали зрителями концерта.

На мероприятие был приглашен настоятель храма Архистратига Михаила иерей Виктор Останков. В приветственном слове священник выразил восхищение участниками и организованным ими событием. Он также пожелал проживающим в интернате быть не просто молодыми душой, но по Евангельской заповеди, быть чистыми и искренними, как дети, чтобы войти в Царство Небесное.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *