28.06.2022

Председателю СППК «Софиевский» вручена Архиерейская грамота

24 июня 2022 года, в день празднования иконы Божией Матери «Достойно есть» (Милующая), по представлению благочинного Ипатовского церковного округа иерея Даниила Хохоня,

24 июня 2022 года, в день празднования иконы Божией Матери «Достойно есть» (Милующая), по представлению благочинного Ипатовского церковного округа иерея Даниила Хохоня, состоялось награждение Архиерейской грамотой председателя СППК (сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив) «Софиевский», Кузьмина Станислава Григорьевича, за труды на благо Святой Церкви.

Торжественное событие вручения награды состоялось в административном здании посёлка Золоторевка, Ипатовского района, Ставропольского края. Церемонию награждения, по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского, Кирилла, совершил секретарь епархиального управления – иеромонах Гавриил (Ольховик).

Иерей Даниил поздравил Станислава Григорьевича с получением архиерейской грамоты и пожелал благословенных успехов и помощи Божией в трудах на благо сельского хозяйства и народа.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *