14.06.2022

Престольный день в храме при ПНИ г. Изобильного

В день памяти святителя Луки Крымского в храме при ПНИ города Изобильного престольный день.

В день памяти святителя Луки Крымского в храме при ПНИ города Изобильного престольный день. Праздничную Литургию в храме совершил клирик собора Преображения Господня иерей Евгений Калядин. Отец Евгений посещает прихожан этого храма и в особые дни и в будни. Люди которые находятся здесь особо нуждаются в духовном окормлении со стороны священника и всегда с радостью встречают его. Особенно стало приятно для прихожан, когда стала петь матушка Лидия Калядина. Матушка всегда украшает своим песнопением любую службу и прихожане уже привыкли к тому, что она присутствует на Литургии. В свою очередь прихожане очень рады когда приезжает священник и помогает им духовно.

“ Святитель Лука жил не так давно, годы его пастырской службы связаны с лихолетьем и гонением на русскую православную церковь, на годы Великой Отечественной войны и после. Он был  “ светило “ в области медицины и именно поэтому мы молимся о духовном и телесном здравии ему .”- обратился отец Евгений.

В конце он ещё  раз поблагодарил всех за молитву и пожелал всем помощи Божией.

Фото:  иерей Евгений Калядин

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *