09.01.2020

«Пришла коляда накануне Рождества»

Рождество Христово - прекрасный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети.

Рождество Христово - прекрасный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов и примет.

7 января 2020 года на центральной площади села Александровского состоялось большое театрализованное представление «Пришла коляда накануне Рождества». Ряженые познакомили зрителей с особенностями празднования Рождества Христова, исполняли традиционные колядки, пели, танцевали.

С праздниками присутствующих поздравили глава Александровского муниципального района Л.А.Маковская, глава Александровского сельсовета Н.В.Брихачев и священник Храма Святого Великого Благоверного князя Александра Невского отец Олег.

Красочный фейерверк стал главной кульминацией праздника.

Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Было всё, зажигательные песни и танцы, шутки, рождественские обряды.

Отдел по социальным вопросам администрации

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *