20.12.2019

Радио «Вера» будет вещать в Ставрополе

Радио «Вера» выиграло конкурс на вещание в Ставрополе на частоте 93.0 FM.

Радио «Вера» выиграло конкурс на вещание в Ставрополе на частоте 93.0 FM. Запуск вещания состоится уже в следующем году. Для этого еще необходимо выполнить ряд технических работ и решить организационные вопросы. Помимо эфира федеральной радиостанции жители краевого центра будут слушать и региональные программы, подготовленные Ставропольской епархией.

– Радио «Вера» уже вещает в Кавказских Минеральных Водах. Теперь мы охватим вещанием краевой центр, Михайловск и другие близлежащие населенные пункты, где проживает порядка 1 миллиона человек, – сказала пресс-секретарь митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, директор автономной некоммерческой организации «Град Креста» – партнера радио «Вера» — Лолита Склярова.

Радио «Вера» – проект инициативной группы православных мирян, заручившихся благословением духовенства Русской Православной Церкви. Среди его программ – церковный календарь, толкование Евангелия, программы об истории, воспитании детей и семейных ценностях. А также лучшая отечественная и зарубежная музыка. На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. В данный момент радио доступно в более чем 40 городах. Радиостанцию можно слушать и на сайте www.radiovera.ru, а также через мобильное приложение из любой точки мира.

Последние новости

На Ставрополье усилят меры безопасности

Состоялось очередное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова.

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Исследователи обнаружили кровососущего паразита на распространённой в Ставропольском крае ящерице на берегу Отказненского водохранилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *