20.01.2020

«Рождественские искры добра»

Рождество Христово и Крещение Господне - одни из самых важных, светлых и прекрасных праздников в году для каждого православного человека.

Рождество Христово и Крещение Господне - одни из самых важных, светлых и прекрасных праздников в году для каждого православного человека.

В Александровском комплексном центре социального обслуживания населения, по уже сложившейся традиции, проведена благотворительная акция «Рождественские искры добра» для одиноких и одинокопроживающих получателей социальных услуг. Социальные работники сделали генеральную уборку в жилых помещениях, навели порядок на придворовой территории пожилых людей.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания в период благотворительной декады оказали помощь в виде продуктовых наборов малоимущим семьям с детьми и пожилым гражданам отделений социального обслуживания на дому.

В день Крещения Господня специалисты учреждения организовали сопровождение получателей социальных услуг на Свято-Троицкий источник и в храм Александра Невского на праздничную службу, где все желающие могли принять участие в праздничном богослужении и помолиться, а маломобильным гражданам, доставили освященную воду на дом, чтобы все могли ощутить атмосферу праздника и приобщиться к нему.

ГБУСО «Александровский КЦСОН»

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *