17.11.2022

Силами прихода храма Успения Пресвятой Богородицы проведена уборка территории Свято-Успенского Некрополя города Ставрополя

16 ноября 2022 года родители воспитанников Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя,

16 ноября 2022 года родители воспитанников Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя, а так же неравнодушные прихожане во главе с настоятелем Успенского храма города Ставрополя иереем Александром Копцевым провели уборку территории кладбища при храме.

В ходе работ был собран и вывезен мусор, листья, спилены сухие ветки, расчищены могилы. Каждый потрудился по мере своих сил во Славу Божию.

В завершении была организована трапеза для трудившихся, отец Александр от всей души поблагодарил всех кто несмотря на будний рабочий день принял участие в таком нужном и богоугодном деле.

Последние новости

Опасные симптомы болезней и вредителей в весеннем саду

Erid:2Vfnxw2XQ16 В этом году в южных регионах сады зацвели «неприлично» рано.

Новая амбулатория в Арзгире начнёт принимать пациентов в этом году

В 2024 году в Арзгире введут в эксплуатацию большую амбулаторию. Также в 2024 году планируется достроить поликлинику в Михайловске.

Осторожно! Мошенники выдают себя за сотрудников страховых компаний и убеждают платно поменять полис ОМС

В России начала распространяться новая мошенническая схема. Как рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, злоумышленники звонят по телефону и представляются сотрудниками страховых компаний.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *