13.12.2019

Состоялась итоговая конференция Объединенной комиссии по тюремному служению

Состоялась итоговая годовая конференция Объединенной комиссии по тюремному служению.

Состоялась итоговая годовая конференция Объединенной комиссии по тюремному служению. После молебна на всякое доброе дела в храме Успения Божией Матери с. Кочубеевского духовенство, окормляющее пенитенциарные учреждения края, заслушало выступления руководителя отдела по тюремному служению Пятигорской и Черкесской епархии протоиерея Константина Сорокина и руководителя отдела по тюремному служению Георгиевской и Прасковейской епархии иерея Константина Капарулина, а также помощника начальника УФСИН России по Ставропольскому краю по организации работы с верующими иерея Василия Басакова.

Руководитель Объединенной комиссии протоиерей Евгений Пиперков подвел итоги деятельности комиссии за 2019 год по вопросам церковного служения в местах лишения свободы.

Участники встречи обсудили дальнейшие пути совершенствования работы по духовно-нравственному попечению подозреваемых, обвиняемых и осужденных, поделились практическим опытом пастырского служения в ИУ края. Был утвержден план работы Объединенной комиссии на 2020 год.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *