26.11.2019

Состоялась очередная встреча в духовно-просветительском клубе «Преображение»

На территории храма Преображения Господня г. Ставрополя прошло очередное собрание членов духовно-просветительского клуба «Преображение», который объединяет людей с ограниченными возможностями.

На территории храма Преображения Господня г. Ставрополя прошло очередное собрание членов духовно-просветительского клуба «Преображение», который объединяет людей с ограниченными возможностями.

Встреча началась с молебна, который возглавил клирик храма священник Александр Боборев. Далее, по традиции, работа клуба продолжилась на уроке музыки, на котором участники собрания репетировали произведения, посвященные предстоящему празднику Рождества Христова.

В продолжение диакон Александр Еркин предложил беседу на тему: «Бог есть любовь». Живой заинтересованный разговор раскрыл для его участников много новых смыслов, показав безграничные возможности для преображения своего внутреннего мира и окружающей жизни через следование этому важнейшему евангельскому принципу.

В работе клуба также приняли участие сотрудники Управления федерального казначейства по Ставропольскому краю, порадовавшие собравшихся своими подарками.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *