30.12.2019

Состоялась предновогодняя праздничная выставка-ярмарка «Рождественский базар»

      28 декабря 2019 года на центральной площади города Светлограда в рамках празднования Нового года и Рождества Христова,


      28 декабря 2019 года на центральной площади города Светлограда в рамках празднования Нового года и Рождества Христова, состоялась предновогодняя праздничная выставка-ярмарка «Рождественский базар» под девизом «Покупай Ставропольское!»

      Глава Петровского городского округа А.А.Захарченко в ходе проведения торжественного мероприятия наградил предпринимателей и руководителей организаций «Благодарственными письмами» за вклад в социально – экономическое развитие и активное участие в выставочно-ярмарочной деятельности Петровского городского округа Ставропольского края в 2019 году.

      При поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства нашего округа, для посетителей выставки-ярмарки была организована беспроигрышная лотерея.

        Участники ярмарки предоставили для розыгрыша лотереи 112 подарков. Разыгрывались, как ели и ароматный мед, так и продуктовые корзины, мясная, и рыбная продукция.

      Посетителям ярмарки был представлен широкий ассортимент плодоовощной продукции, кондитерских, бакалейных и хлебобулочных изделий, мясной гастрономии, масла растительного, муки, мёда, новогодних сосен и елей.

        Радовали посетителей ярмарки изделия ручной работы и умельцев народного промысла (резьба по дереву, вязаные игрушки, сувенирная продукция).

      Всего на площади города было организовано 49 торговых места, реализовано продукции более чем на 1,0 млн. руб.

 

 

 



Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *