21.06.2022

Старейший клирик епархии отметил день рождения

21 июня 2022 года старейший клирик Ставропольской и Невинномысской епархии,

21 июня 2022 года старейший клирик Ставропольской и Невинномысской епархии, настоятель храма Успения Божией Матери и директор Свято-Успенской Православной гимназии города Ставрополя митрофорный протоиерей Павел Рожков отметил свое 89-летие.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Кирилла митрополита Ставропольского и Невинномысского отца Павла с днем рождения поздравили клирики епархии: секретарь епархиального управления иеромонах Гавриил (Ольховик), руководитель отдела по культуре Ставропольской и Невинномысской епархии протоиерей Михаил Моздор и ключарь Казанского кафедрального собора протоиерей Андрей Плисюк.

Отцы передали батюшке поздравление от правящего архиерея и пожелали ему здоровья, благоденствия, бодрости духа, спасения души, помощи Божьей на ниве пастырского служения Матери Церкви и народу Божьему.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *