23.12.2019

Ставропольские полицейские получили новые служебные машины

В Ставрополе на площади Святого князя Владимира состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей сотрудникам полиции.

В Ставрополе на площади Святого князя Владимира состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей сотрудникам полиции. Участие в мероприятии принял председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов .

  - Мы все сейчас работаем над реализацией «Национальных проектов». Они важны как для нашей страны в целом, так и для улучшения жизни наших земляков. И ни один из нацпроектов невозможно реализовать без вашего участия. Новый автотранспорт, уверен, поможет вам в этой работе, – сказал Геннадий Ягубов , приветствуя собравшихся.

Автопарк органов внутренних дел Ставропольского края пополнился 222 новыми служебными машинами. Транспортные средства переданы участковым-уполномоченным полиции, сотрудникам патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-30 регионов по инвестиционной привлекательности

В Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата добавили еще 25 показателей, по которым будут оценивать регионы.

Международный аэропорт Ставрополь имени Суворова отметил 90-летний юбилей

О дате в своем телеграм-канале сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Г О Л О С — NOTA BENE

Голос, как зеркало, отражает Ваше настроение, состояние здоровья и состояние голосового аппарата.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *