02.12.2019

Священник принял участие в педагогическом семинаре

29 ноября 2019 года в школе № 12 с. Бурукшун Ипатовского городского округа прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Духовно-нравственное воспитание как основа профилактики идеологии экстремизма и терроризма».

29 ноября 2019 года в школе № 12 с. Бурукшун Ипатовского городского округа прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе «Духовно-нравственное воспитание как основа профилактики идеологии экстремизма и терроризма». На семинар был приглашен священник Виктор Останков. Ученики 4 класса школы посетили храм святителя Николая Чудотворца с. Бурукшун, где отец Виктор рассказал им об устройстве дома Божия. После экскурсии в рамках мероприятия прошел открытый урок по основам православной культуры, на котором дети с интересом рассказали об увиденном в храме.

Последние новости

На Ставрополье растёт востребованность специалистов среднего звена здравоохранения

Общероссийская тенденция повышения престижа среднего медобразования актуальна и для Ставрополья.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *