26.12.2019

Священнику вручили благодарственное письмо активную за работу в составе общественного совета при отделе МВД

В отделе МВД России по Шпаковскому району состоялось итоговое заседание Общественного совета.

В отделе МВД России по Шпаковскому району состоялось итоговое заседание Общественного совета. В заседании приняли участие руководство и сотрудники районного отдела внутренних дел, члены Общественного совета при отделе. Мероприятие началось с поздравления присутствующих с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками.

Открыл заседание председатель Общественного совета Сергей Зайцев, выступив с докладом о проделанной работе за прошедшие три года. Было отмечено, что представители общественного совета принимали участие во многих общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории Шпаковского района. Представителями Совета были реализованы различные мероприятия. Это проведение изучения общественного мнения, ряд акций, встречи с молодыми сотрудниками полиции и студентами, «круглые столы», заседания, участие в пресс-конференциях.

Юрий Левченков поблагодарил общественников за проведенную работу в течение трех лет, а также формирование доверительного отношения к органам внутренних дел района. Каждый участник мероприятия поощрен благодарственным письмом от имени руководства Отдела МВД России по Шпаковскому району.

В свою очередь общественники поблагодарили правоохранителей за сотрудничество и, не смотря на истекший срок полномочий Совета, планируют дальнейшее тесное взаимодействие с ОМВД России по Шпаковскому району.

Последние новости

Официальный портал Минздрава России о здоровье

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.

В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) — крупнейшая техногенная катастрофа ХХ века по масштабам ущерба и последствиям.

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

Два года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи На помощь фронту партия собрала 13 миллиардов рублей «В Ставропольском крае с октября 2022 года работает общественно

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *