16.06.2022

Ученики воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца с. Сухая Буйвола совершили паломническую поездку

13 июня 2022 года настоятель храма святителя Николая Чудотворца с. Сухая Буйвола иерей Валерий Новохатко вместе с педагогами и воспитанниками воскресной школы совершил паломническую поездку в с.

13 июня 2022 года настоятель храма святителя Николая Чудотворца с. Сухая Буйвола иерей Валерий Новохатко вместе с педагогами и воспитанниками воскресной школы совершил паломническую поездку в с. Александровское на источник Святой Троицы.

Для педагогов и учащихся воскресной школы прошла экскурсия по святому источнику. В надкладезной часовне паломники прочитали акафист Святой Троице, некоторые даже искупались в купели.

Под сопровождением иерея Валерия Новохатко ученики отправились в поход, где отец Валерий рассказал паломникам об истории возникновения святого источника, а так же ответил на вопросы воспитанников воскресной школы.

Фото:  иерей Валерий Новохатко

Последние новости

Средняя зарплата в Ставропольском крае составила почти 48,5 тысячи рублей

Фото: freepik.com Северо-Кавказстат опубликовал информацию по номинальной начисленной зарплате по видам экономической деятельности по полному кругу организаций,

В селе Кочубеевском по краевой программе отремонтируют улицу Юбилейную

Более 12 миллионов рублей потратят в Кочубеевском округе по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» на ремонт улицы Юбилейной.

На ремонт больницы на Ставрополье потратят 9 миллионов рублей

Фото: сайт Благодарненской больницы На портале госзакупок появился тендер на ремонт Благодарненской больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *