03.12.2019

В храме села Кочубеевского помянули жертв ДТП

В храме Успения Божьей Матери с. Кочубеевского прошла акция «Жизнь – бесценна!», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

В храме Успения Божьей Матери с. Кочубеевского прошла акция «Жизнь – бесценна!», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП. Участники акции — более 100 учащихся общеобразовательных школ района и их педагоги — пришли в храм, чтобы вспомнить всех, кто погиб в ДТП.

К присутствующим с призывами о безопасности, сохранения жизни, соблюдении Правил дорожного движения обратился штатный священник храма Успения Божьей Матери иерей Константин Беликов, представители ОГИБДД отдела МВД России по Кочубеевскому району и Дома детского творчества.

Отец Константин совершил заупокойную литию по погибшим в ДТП, а затем, выйдя на ступеньки храма, ребята выпустили в небо воздушные белые шары и сфотографировались с различными транспарантами и плакатами, призывающими участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и аккуратными на дороге, беречь свои жизни и жизни других участников дорожного движения.

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *