20.12.2019

В индустриальном колледже Невинномысска состоялась встреча студентов со священником

18 декабря 2019 года в индустриальном колледже Невинномысска состоялась встреча студентов с городской общественностью на тему профилактики наркотической и других пагубных зависимостей.

18 декабря 2019 года в индустриальном колледже Невинномысска состоялась встреча студентов с городской общественностью на тему профилактики наркотической и других пагубных зависимостей.

В этом мероприятии принял участие исполняющий обязанности настоятеля храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских протоиерей Алексий Гошунович. Священник обратился к учащимся с разъяснением пагубности пристрастия к разного рода греховных зависимостей.

В мероприятии также приняли участие врачи, сотрудники правоохранительных органов, представители отдела общественной безопасности администрации города и представители городской общественности.

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *