09.08.2022

В Михайловске открыли спортивно-патриотический клуб имени святого благоверного князя Дмитрия Донского

5 августа 2022 года состоялось торжественное открытие спортивно-патриотического клуба имени святого благоверного князя Дмитрия Донского.

5 августа 2022 года состоялось торжественное открытие спортивно-патриотического клуба имени святого благоверного князя Дмитрия Донского.

Клуб создан на базе средней школы №23 города Михайловска для военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи.

Социальный проект краевой Федерации армейского рукопашного боя, при поддержке Ставропольской и Невинномысской епархии, стал победителем конкурса заявок регионального Правительства и и был реализован за счёт субсидии из краевого бюджета.

Одной из задач данного клуба является вовлечение в спорт и поддержка молодёжи из малоимущих семей.

На открытии клуба присутствовали заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов, глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов, заместитель министра спорта Ставропольского края Павел Софин, представители духовенства и казачества.

На торжественном мероприятии, с речью, выступил руководитель епархиального отдела по духовно-физическому воспитанию молодежи Дмитрий Барышников. Он предал клубу в дар от митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла спротивную экипировку для детей из малоимущих семей.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *