25.05.2022

В Православной гимназии города Невинномысска отметили престольный праздник

Престольный день Православной гимназии — День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия начался с праздничного Богослужения.

Престольный день Православной гимназии — День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия начался с праздничного Богослужения. Божественную Литургию совершил директор Православной гимназии протоиерей Иоанн Моздор. За Богослужением молились учителя, сотрудники и воспитанники образовательного учреждения. Во время Богослужения все желающие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

В завершении Богослужения протоиерей Иоанн Моздор обратился ко всем присутствующим со словом. В своей проповеди отец Иоанн подчеркнул, что Кирилл и Мефодий не только дали нашему народу славянскую письменность, но и грамотность. « Очень важно, — сказал он, — сохранять традиции, служить вере, помнить и чтить русских просветителей и изучать их жизнеописания .»

Сразу после Литургии учащихся, родителей и гостей пригласили в актовый зал, где прошло традиционное торжественное мероприятие «Последний звонок.»

Кузнецова Л. А., представитель администрации города и Пушкарская А.В. в своих выступлениях поздравили учащихся и учителей с окончанием учебного года и пожелали крепкого и здорового лета.

Лоткова О. А., заместитель директора по ВР

 

Последние новости

Заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении

   25.04.2024 состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по контролю за деятельностью некоммерческих организаций при Главном управлении.

О проведении заседания Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике

25 апреля 2024 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по  Карачаево-Черкесской Республике,

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *