08.03.2022

В воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского г. Ставрополя состоялось мероприятие «Прощеное воскресенье. Проводы Масленицы»

6 марта 2022 г., в воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского г. Ставрополя состоялось традиционное мероприятие «Прощеное воскресенье.

6 марта 2022 г., в воскресной школе храма святого благоверного князя Александра Невского г. Ставрополя состоялось традиционное мероприятие «Прощеное воскресенье. Проводы Масленицы».

Дети и взрослые приняли решение в этом году не проводить никаких масленичных увеселений, посчитав их неуместными в связи с событиями на Украине.

Поэтому концерт посвятили Защитникам нашего Отечества всех поколений.

Ребята читали стихотворения, пели песни, главной темой которых была жертвенная любовь к Родине и к своему народу.

Также воспитанники воскресной школы, их родители и преподаватели, исполняя благословение Митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, приняли участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших братьев и сестер на Донбассе.

Старшие дети собирали и укомплектовывали коробки, а самые маленькие выразили свою поддержку страждущим людям своими рисунками, на которых изобразили мирную жизнь и красоту Божьего мира.

По окончании праведных трудов состоялась блинная трапеза, после которой все участники встречи испросили друг у друга прощения, чтобы с чистой и мирной душой отправиться в великопостный путь к Светлому Христову Воскресенью!

Последние новости

С.А. Горло принял участие в очередном тридцать шестом заседании Думы Ставропольского края седьмого созыва

  25 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.

На должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров

  25 апреля 2024 года на очередном заседании Думы Ставропольского края на должность председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края назначен Олег Леонидович Лавров,

Совет Федерации на заседании в среду назначил судью Ирину Подносову на пост председателя Верховного суда РФ.

Председатель Верховного Суда Российской Федерации назначается на должность Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Президента Российской Федерации и при наличии п

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *