20.01.2020

Возрождение православных традиций

Возрождение православных традиций    Возрождение православных традиций занимает особое место в жизни каждого верующего человека.

Возрождение православных традиций

    Возрождение православных традиций занимает особое место в жизни каждого верующего человека. Читать православные книги, правильно   молиться дома и в храме, проводить посты и праздники — все это жизненно важно для человека в любом возрасте, ведь духовные силы требуют постоянного развития и совершенствования.

    Великому православному празднику – Крещение Господне был посвящен православный час для обслуживаемых Труновского комплексного центра социального обслуживания населения с благочинным Донского округа настоятелем Храма Покрова Пресвятой Богородицы отцом Анастасием, который рассказал, что для каждого христианина праздник Крещения Господня   неразрывно связан со святой водой. Крещенская вода помогает от всякой нечисти, напастей, и болезней, она может храниться в доме годами и не портиться. Не оставило равнодушными сердца присутствующих рождественское песнопение певчих церкви.

    В заключении встречи отец Анастасий ответил на многочисленные вопросы присутствующих и отметил, что все мы вместе должны сохранить то, что имеем: обычаи, традиции веры православной.

Последние новости

В канун Всемирного дня здоровья в Ставрополе пройдет  общегородская зарядка

Более 10 лет в краевой столице проходят оздоровительные мероприятия, акции и соревнования, в которых принимают участие жители города разных возрастов.

На Ставрополье впервые найден заражённый энцефалитом клещ

Ученые из Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, исследовавшие фауну Ставропольского края, нашли иксодового клеща, заражённого энцефалитом.

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра, желающим перейти на УСН, нужно подать уведомление не позднее 31 марта

Производители и продавцы ювелирных и других изделий из серебра теперь могут применять упрощенную систему налогообложения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *