05.09.2022

Всероссийская акция «Капля жизни» прошла в Петровском городском округе

3 сентября 2022 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Петровском городском округе в память жертв Беслана была проведена Всероссийская акция «Капля жизни».

3 сентября 2022 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом в Петровском городском округе в память жертв Беслана была проведена Всероссийская акция «Капля жизни».

В память о заложниках, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить ни капли воды, участники акции «напоили» всех тех, кого уже с нами нет. Слова о недопущении впредь подобного сказал клирик собора свт. Николая Чудотворца г. Светлоград иерей Сергий Капустянов. Была прочитана молитва на благословение этого благого дела, после чего каждый присутствующий на мероприятии смог подойти к чаше со святой водой, как символу жизни, и почерпнуть её.

В акции приняли участие студенты учебных заведений: Светлоградского регионального Сельскохозяйственного колледжа, Светлоградского педагогического колледжа, Светлоградского многопрофильного колледжа, Кооперативного техникума г. Светлограда.

Любой террористический акт, война — это боль, слезы, горечь. Это страшное потрясение для здравомыслящего человека. Страдают ни в чем неповинные люди. Погибают дети.

Память всех детей и взрослых, погибших во время воин и террористических актов, почтили минутой молчания. Светлая память погибшим…

Последние новости

Впервые в СКФО нейрохирурги Ставропольской краевой клинической больницы провели уникальную операцию по удалению гигантской ангиомы кожи головы с пластикой дефекта кожным лоскутом

Пациент С. долгое время страдал от наличия на голове гигантской ангиомы, испытывая физический и эстетический дискомфорт, прежде всего, из-за частых кровотечений из данного образования и стойкого неприятного запаха.

22 апреля состоится заседание избирательной комиссии Ставропольского края

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22 апреля 2024 г. Заседание № 78 Начало заседания в 17 часов 00 минут г. Ставрополь, пл.

Прокуратурой осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта

Прокуратурой Левокумского района осуществляется надзорное сопровождение при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *