02.07.2022

Заседание клуба молодой семьи

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его  жены Февронии.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его  жены Февронии. Их почитают как покровителей супружеской любви и семейного счастья. В этот день в музее истории Изобильненского района состоится праздничное мероприятие в рамках заседания клуба молодой семьи » Мы или Я». Мероприятие организовано сотрудниками Центра по работе с молодежью «Феникс» и музея истории Изобильненского района. Для молодой семьи психолог центра М.В.Волосюк проведет викторину,   тренинги в игровой форме. В конце мероприятия участников  ждёт сладкое угощение и чаепитие.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *