24.11.2022

25 медалей краевого турнира

25 медалей краевого турнира   Команда отделения кикбоксинга детско-юношеской ДЮСШ №1 завоевала 25 медалей на краевых соревнованиях, посвящённых Дню матери.

25 медалей краевого турнира   Команда отделения кикбоксинга детско-юношеской ДЮСШ №1 завоевала 25 медалей на краевых соревнованиях, посвящённых Дню матери.   В турнире по кикбоксингу, который прошел в Невинномысске, приняло участие более 350 спортсменов из Ставропольского края, КЧР, КБР, Ростовской области и Краснодарского края.   – Наши спортсмены завоевали 9 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовые медали. Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали: Николай Шахзадов, Ислам Гасанов, Илья Степанов (получил приз “За лучшую технику”), Алий-Шах Каппушев, Степан Евглевский,  Артём Айрапетян (приз “Маленькая звезда кикбоксинга”), Алиса Селезнёва и Полякова Виктория. Серебро взяли Никита Савченков (приз “Маленькая звезда кикбоксинга”), Пётр Выбенгер, Захар Константинов (приз “За волю к победе”), Максим Грызлов, Роман Грицай, Костя Шахзадов, Давид Маркаров (приз “Маленькая звезда кикбоксинга), Владимир Антонян, Александр Корощенко (приз”Надежда кикбоксинга”) и Ахмат Болуров. Лучшим рефери признан Аветис Мусаилов – судья Всероссийской категории, бывший воспитанник кисловодской ДЮСШ №1. Выражаю благодарность за воспитание чемпионов тренерам с В.А. Соломко и А.В. Соломко, – сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.