07.08.2022

6 золотых медалей привезли минераловодские гимнастки с всероссийских соревнований

Гимнастки из Минераловодского округа завоевали 6 золотых и 1 се

Также в  копилке спортсменок оказалась 1  серебряная медаль Фото: администрация Минераловодского округа 564 378 true 378 378 true 504 378 true 564 317 true

Гимнастки из  Минераловодского округа завоевали 6  золотых и  1  серебряную медаль на  Всероссийском турнире по  воздушной гимнастике «Кубок России АСФ». Об  этом рассказали в  администрации муниципалитета.

Соревнования проходили в  Сочи. В  них  принимали участие 250  спортсменок из  22  городов страны.

«Наши воспитанницы показали великолепные результаты и  поразили жюри. Хочу поблагодарить наших спортсменок за  высокий результат, поздравить с  высоким достижением тренеров, гимнасток и  их  родителей»,  – прокомментировал событие глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Напомним, три  медали выиграли ставропольцы на  Чемпионате России по  спортивной радиопеленгации. «Охотники на  лис» заняли второе и  два  третьих места в  нескольких дисциплинах.

Ранее ставропольцам рассказали , как подобрать шторы в Ставрополе и какие правила и текстильные тренды помогут при выборе.