21.10.2022

Боксёр из Пятигорска Давид Аванесян сразится за чемпионский пояс WBO

В декабре этого года пятигорский боксёр Давид Аванесян сразится с чемпионом WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом.

В декабре этого года пятигорский боксёр Давид Аванесян сразится с чемпионом WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом. Об этом сообщает Федерация бокса России.

Бой за звание чемпиона WBO в полусреднем весе состоится 10 декабря в Америке. В разные углы ринга выйдут пятигорский спортсмен Давид Аванесян и боксёр из Омахи Теренс Кроуфорд.

Противник Аванесяна выиграл свой титул в 2018 году и ещё ни разу его не уступил. Это будет уже шестой раз, когда Кроуфорд выйдет на бой, защищать своё звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

«Долго ли я думал над предложением? Вообще не думал, потому что надо идти дальше. В контракте с Кроуфордом не предусмотрен пункт о реванше. Кроуфорд такой же человек, как и все. Его можно побеждать», отметил Аванесян.

Напомним, что в марте этого года пятигорский боксёр в пятый раз защитил свой титул чемпиона в полусреднем весе занял по версии Европейского бойцовского союза.

Ранее сообщалось , что звание нового чемпиона России по боксу в супертяжёлом весе завоевал ставрополец Алексей Дронов. О победе спортсмена рассказал в своих соцсетях губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Североосетинский футбольный клуб «Алания» получил золотой шеврон за зрелищность Читайте также Чемпионат по кикбоксингу в Кисловодске собрал более 300 участников Боксёр из Ставропольского края стал новым чемпионом России в супертяжёлом весе Лучшие железнодорожники страны сыграют в кёрлинг на Ставрополье Ставропольские гандболисты празднуют четвёртую победу подряд в чемпионате России

Последние новости

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Заместитель министра здравоохранения Ставрополья Ольга Листова рассказала о видах помощи, оказываемых в крае больным фенилкетонурией — ФКУ.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *