23.10.2022

Более 300 гимнасток приняли участие в краевых соревнованиях в Пятигорске

В Пятигорске состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике.

В Пятигорске состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике. Мероприятие собрало более 300 участниц из 10 городов Ставропольского края. Об этом сообщили в администрации города-курорта.

В Пятигорске прошли соревнования на Кубок края по художественной гимнастике. За победу боролись представительницы 10 городов региона. 

По итогам групповых упражнений жюри отдало предпочтение сборной команды «Пятигорск 1». А абсолютной победительницей в личном многоборье и обладательницей главного приза стала пятигорчанка Златислава Корниенко. 

Ранее сообщалось, что марафон в Кисловодске собрал тысячу легкоатлетов из 54 регионов России. А самыми юными участниками KAVKAZ.RUN стали дети в возрасте трёх лет. 

Напомним, что развитию спорта в крае большое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее он сообщил , что для воспитания новых чемпионов в регионе требуется комплексный подход.

Молодые регбисты страны встретятся на всероссийских соревнованиях в Кисловодске Читайте также Боксёр из Пятигорска Давид Аванесян сразится за чемпионский пояс WBO Боксёр из Ставропольского края стал новым чемпионом России в супертяжёлом весе Всероссийский чемпионат по скейтбордингу впервые прошёл в Кисловодске

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *