22.10.2022

Более 97 тысяч рублей направит ставропольский ГК «Виктор» на поддержку российских военных

Сегодня, 22 октября, в столице Ставропольского края состоялся очередной матч чемпионата России по гандболу.

Сегодня, 22 октября, в столице Ставропольского края состоялся очередной матч чемпионата России по гандболу. Местный ГК «Виктор» принимал команду «Динамо-Сунгуль» из Челябинска.

Игра проходила с благотворительным подтекстом — все вырученные с продажи билетов деньги отправили в фонд по оказанию помощи российским военнослужащим и их семьям. Всего удалось собрать чуть больше 97 тысяч рублей, сообщили в ГК «Виктор».

Фонд помощи военнослужащим на Ставрополье купил для бойцов оборудование на 5,5 млн руб.

Сам матч получился весьма напряжённым и с яркой концовкой. За минуту до финального свистка «Виктор» проигрывал 25-26, однако ставропольцы смогли собраться и провести две результативные атаки.

На последних секундах при счёте 27-26 в пользу хозяев арбитр назначил пенальти в ворота «Виктора», но голкипер сумел отразить бросок соперника. Волевая победа клуба из Ставрополя по счётом 27-26.

Победа с четвёртой попытки: гандбольный Кубок Лаврова остался у ставропольского «Виктора»

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил , что будет ежемесячно перечислять средства в краевой фонд помощи военнослужащим и их семьям. Также глава региона поручил оказывать всю необходимую поддержку мобилизованным.

Читайте также Как помочь ставропольским мобилизованным и их семьям — рассказываем в карточках Заказники под защитой — кто охраняет природные богатства Ставрополья Ставропольские гандболисты празднуют четвёртую победу подряд в чемпионате России

Последние новости

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

СОТРУДНИЧЕСТВО СЛУЖБ ГОСРЕЕСТРА РОССИИ И БЕЛАРУСИ ОБСУДИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в подведении итогов совместного заседания коллегий Федеральной службы государственной регистрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *